小区停水,相关部门及时处理

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2019/4/8 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

小区停水,相关部门及时处理 

来电时间

2019-3-30

办结时间

2019-3-31

来电类别

求助

问题分类

居民生活-用水

问题描述

市民致电反映:3月30日早上河口区河安小区冬瑞园小高层开始停水,至今未恢复。请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府协调,小区物业已及时处理,现小区已恢复供水。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。