毁绿种菜影响市容,相关人员及时清理

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2019/3/15 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

毁绿种菜影响市容,相关人员及时清理

来电时间

2019-3-13

办结时间

2019-3-14

来电类别

求助

问题分类

城市管理-绿化带

问题描述

市民致电反映:有人在河口区海盛路河瑞小区东门附近路段毁绿种菜,影响市容,请帮助落实处理。 

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府协调,现已清理完毕。 

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。