小区停电,影响生活

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2019/2/1 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

小区停电,影响生活

来电时间

2019-1-29

办结时间

2019-1-30

来电类别

求助

问题分类

居民生活-用电

问题描述

来电人反映:河口区枫林绿洲小区二期居民家中停电,影响生活。请帮助落实处理。 

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经协调,目前已恢复供电。


分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。