有垃圾,快清理

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2019/1/7 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       


标题

有垃圾,快清理

来电时间

2019-1-2

办结时间

2019-1-4

来电类别

求助

问题分类

城市管理-市政服务

问题描述

市民来电反映:河口区丰河街的垃圾无人清理,影响市容,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府落实,现垃圾已及时清理。


分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。