小区停电,相关部门及时维修

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2018/11/23 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

小区停电,相关部门及时维修

来电时间

2018-11-20

办结时间

2018-11-22

来电类别

求助

问题分类

居民生活-用电

问题描述

市民致电反映:河口区河凯小区停电,影响居民正常生活,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府落实,由于小区跳闸,导致停电,现小区供电已恢复。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。