广场照明灯损坏,相关人员及时维修

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2018/9/30 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

广场照明灯损坏,相关人员及时维修

来电时间

2018-9-25

办结时间

2018-9-28

来电类别

求助

问题分类

城市管理-市政服务

问题描述

市民致电反映: 翠湖小区西门外广场上的照明灯不亮,影响市民晚上在此处活动,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市城市管理局落实。经协调,相关人员表示已处理完成。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。