路灯不亮,相关人员及时维修

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2018/8/10 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

路灯不亮,相关人员及时维修

来电时间

2018-8-1

办结时间

2018-8-3

来电类别

求助

问题分类

城市管理-路灯

问题描述

市民来电反映:近期北二路滨建小区附近的路灯不亮,一直无人维修,请协调尽快维修。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办东营区政府落实。经东营区政府落实, 工作人员已对该位置的路灯进行维修,现已恢复正常照明。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。