咨询施工工期

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2018/5/7 来源:市政务服务热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

咨询施工工期

来电时间

2018-5-2

办结时间

2018-5-3

来电类别

咨询

问题分类

城市建设-道路修建

问题描述

近日,有市民拨打12345政务服务热线反映,太行山路与黄河路交叉路口附近商贸园内的道路正在维修,影响商户正常经营,请帮助落实施工工期。

办理结果

接到反映后,市政务服务热线办公室立即交办东营区政府落实。经落实,该路段施工工期为2018年4月2日至2018年10月份。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。