楼宇门损坏,相关人员及时处理

“中国·东营”政府门户网站 www.dongying.gov.cn 2017/4/24 来源:市民生热线办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

标题

楼宇门损坏,相关人员及时处理

来电时间

2017-4-17

办结时间

2017-4-19

来电类别

求助

问题分类

居民生活-物业管理

问题描述

市民来电反映:自己是新新家园小区37号楼2单元的业主,2016年小区统一更换楼宇门,现楼宇门无法关闭,存在安全隐患,请协调处理。

办理结果

东营区政府答复:经落实,该处楼宇门因人为原因造成损坏。经协调,相关人员表示近期将做维修处理。

分享到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。