视力保护色:
共享单车规范停放问题

发布日期:2022-07-04 08:57 浏览次数: 字体:[ ]

   

共享单车规范停放问题

来电时间

2022-6-27

办结时间

2022-6-30

来电类别

咨询

问题分类

城市综合-交通运输-机动车和驾驶员管理-共享单车

问题描述

   6月27日,诉求人致电东营12345热线反映,近期东营区辛店街道唐家市场南门农村商业银行门口停放了大量哈罗单车,影响过往车辆通行,希望将单车挪走。

办理结果

   东营区接到诉求后,立即核实办理。经落实,该处点位已取消,多余车辆已清理。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: