视力保护色:
道路有破损 招标已完成

发布日期:2022-06-06 17:09 浏览次数: 字体:[ ]

   

道路有破损  招标已完成

来电时间

2022-5-24

办结时间

2022-5-24

来电类别

求助

问题分类

城乡建设-道路修建-道路养护-道路破损

问题描述

   5月24日,诉求人致电东营12345热线反映,河口区310省道仙河制药厂至仙河镇海星村路段道路破损严重,希望相关部门协调对该路段进行封闭施工。

办理结果

   河口区接到诉求后,立即核实办理。经落实,仙河制药厂至仙河镇海星村路段大修招投标已完成,现在正在办理施工手续,计划6月份开工建设。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: