视力保护色:
灭蚊灯不亮?速接速办!

发布日期:2022-06-24 15:37 浏览次数: 字体:[ ]

   

灭蚊灯不亮?速接速办!

来电时间

2022-6-21

办结时间

2022-6-23

来电类别

咨询

问题分类

城乡建设-住房与房地产-物业管理-物业服务-住宅设施设备维护

问题描述

   6月21日,诉求人致电东营12345热线反映,广饶县同泰南区18号楼3单元南侧绿化带内的灭蚊灯一直不亮,希望协调处理。

办理结果

   广饶县接到诉求后,立即核实办理。已安排物业进行查看,灭蚊灯开关未打开,现已将其打开。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: