视力保护色:
消防设施漏水 协调快速处理

发布日期:2022-06-24 15:33 浏览次数: 字体:[ ]

   

消防设施漏水  协调快速处理

来电时间

2022-6-22

办结时间

2022-6-23

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-用水-消防栓

问题描述

   6月22日,诉求人致电东营12345热线反映,6月22日下午1点40分左右发现广饶县文安路与花苑路交叉口西北角处的消防栓漏水,希望有关部门及时处理。

办理结果

   广饶县接到诉求后,立即安排工作人员处理,该处漏水情况已处理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: