视力保护色:
路灯日间长亮?实为维修检测

发布日期:2022-06-20 09:19 浏览次数: 字体:[ ]

   

路灯日间长亮?实为维修检测

来电时间

2022-6-12

办结时间

2022-6-14

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-路灯-亮灯时间

问题描述

   6月12日,诉求人致电东营12345热线反映,东营区北二路全路段的路灯白天仍亮着,希望有关部门处理。

办理结果

   北二路沿线及金湖银河片区综合开发项目工作专班接到诉求后,立即核实办理。经了解,系施工单位对前段时间因交通事故而损坏的路灯及存在故障的路灯进行维修检测调试,已向诉求人解释。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: