视力保护色:
井盖缺失危险 协调快速补换

发布日期:2022-06-20 09:17 浏览次数: 字体:[ ]

   

井盖缺失危险  协调快速补换

来电时间

2022-6-12

办结时间

2022-6-15

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-井盖-井盖维护-不明井盖

问题描述

   6月12日,诉求人致电东营12345热线反映,河口区河安小区秋风园东门外路西侧有个长方形井盖缺失,存在安全隐患,希望协调尽快安装。

办理结果

   河口区接到诉求后立即处理,工作人员已将该处缺失的井盖补换完成。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: