视力保护色:
下水管道堵塞 立即安排疏通

发布日期:2022-06-13 10:46 浏览次数: 字体:[ ]

   

下水管道堵塞  立即安排疏通

来电时间

2022-6-5

办结时间

2022-6-8

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-污水-下水道堵塞或破损

问题描述

   6月5日,诉求人致电东营12345热线反映,利津县广彩街的下水道堵塞,希望有关部门处理。

办理结果

   利津县接到诉求后,立即安排疏通车对管网进行了疏通。回访诉求人,其表示问题已解决。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: