视力保护色:
落石存隐患 部门快清理

发布日期:2022-06-13 10:42 浏览次数: 字体:[ ]

   

落石存隐患  部门快清理

来电时间

2022-6-5

办结时间

2022-6-8

来电类别

求助

问题分类

城市综合-城市管理-市容环境-道路不洁-道路遗撒

问题描述

   6月5日,诉求人致电东营12345热线反映,晚上11点左右发现河口区河庆路与海康路交叉路口处有遗撒的小石子,影响车辆通行,希望有关部门及时清理。

办理结果

   河口区接到诉求后,立即处理,已将此处散落的石子清扫完成。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: