视力保护色:
管道漏水,快维修。

发布日期:2022-05-07 11:14 浏览次数: 字体:[ ]

   

管道漏水,快维修。

来电时间

2022-4-23

办结时间

2022-4-27

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-道路积水

问题描述

   来电人反映:东营开发区广利河北侧清风小镇北门处有阀门管道漏水,水资源浪费严重,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营市文化旅游体育发展集团有限公司落实。经了解,工作人员已第一时间维修阀门,现已正常使用。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: