视力保护色:
小区停电,快处理。

发布日期:2022-05-07 11:11 浏览次数: 字体:[ ]

   

小区停电,快处理。

来电时间

2022-4-27

办结时间

2022-4-28

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-电力-停电

问题描述

   来电人反映:4月27日上午9点左右,东营开发区金辰花园小区整体停电,一直未恢复,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经协调,工作人员已及时维修,并于当日上午10点恢复供电。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: