视力保护色:
村居停水,快处理。

发布日期:2022-05-05 11:31 浏览次数: 字体:[ ]

   

村居停水,快处理。

来电时间

2022-4-23

办结时间

2022-4-27

来电类别

   

问题分类

城市综合-居民生活-用水-生活用水-停水

问题描述

   来电人反映:近期河口区义和镇东北村整体停水,一直未恢复,影响村民正常生活,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办河口区政府落实。经了解,因管线破裂导致停水,现已维修恢复供水。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: