视力保护色:
井盖破损,快维修。

发布日期:2022-05-05 11:27 浏览次数: 字体:[ ]

   

井盖破损,快维修。

来电时间

2022-4-22

办结时间

2022-4-25

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-井盖-井盖维护-污水井盖

问题描述

   来电人反映:东营开发区北二路胜利医院南门东侧50米路南的两个下水道井盖破损,一直无人维修,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经协调,工作人员已及时维修,现已维修完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: