视力保护色:
道路通行难 改造已安排

发布日期:2022-05-23 17:06 浏览次数: 字体:[ ]

   

道路通行难  改造已安排

来电时间

2022-5-17

办结时间

2022-5-18

来电类别

求助

问题分类

城乡建设-道路修建-道路养护-道路破损

问题描述

   5月17日,诉求人致电东营12345热线反映,广饶县大码头镇东燕村通往大码头镇的道路坑洼不平,车辆通行不便,需协调维修。

办理结果

   广饶县接到诉求后,经核实,大码头镇大北路(大码头至北堤村)已并入大码头镇大寿路改造工程项目。该项目已完成图纸会审,现正对接招标单位进行后续工作,待中标单位确定后,会第一时间进行该路段修补。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: