视力保护色:
行道翘铁板 速安排维修

发布日期:2022-05-17 09:01 浏览次数: 字体:[ ]

   

行道翘铁板 速安排维修

来电时间

2022-4-29

办结时间

2022-5-12

来电类别

求助

问题分类

城市综合-城市管理-其他市容环境问题

问题描述

   4月29日,诉求人致电东营12345热线反映,东营开发区东凯第二小学东门人行道处的四块铁板边角翘起,存在安全隐患,希望有关部门协调将铁板固定。

办理结果

   东营经济技术开发区接到诉求后,迅速安排工程师到现场进行了维修。经回访诉求人,诉求人表示问题已解决。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: