视力保护色:
小区停电,快处理。

发布日期:2022-04-08 15:13 浏览次数: 字体:[ ]

   

小区停电,快处理。

来电时间

2022-4-1

办结时间

2022-4-7

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-电力-停电

问题描述

   来电人反映:自己是东营区祥和小区的业主,近期小区频繁停电,影响居民正常生活,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营区政府落实。经了解,因大线故障导致停电,现已维修恢复供电。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: