视力保护色:
管线破裂,快维修。

发布日期:2022-04-08 15:12 浏览次数: 字体:[ ]

   

管线破裂,快维修。

来电时间

2022-4-1

办结时间

2022-4-2

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-用水-供水管道破裂

问题描述

   来电人反映:东营开发区府前大街地球村大酒店东侧绿化带内水管破裂,溢水严重,一直无人维修,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经协调,工作人员已及时维修,现已维修完成。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: