视力保护色:
道路不洁,快清理。

发布日期:2022-04-22 16:03 浏览次数: 字体:[ ]

   

道路不洁,快清理。

来电时间

2022-4-17

办结时间

2022-4-19

来电类别

求助

问题分类

城市综合-城市管理-市容环境-道路不洁-道路遗撒

问题描述

   来电人反映:东营开发区东二路与广蒲路交叉路口北侧路东有大量洒落的木板,影响车辆通行,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经协调,工作人员已及时清理,现已清理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: