视力保护色:
路灯常亮,快处理。

发布日期:2022-04-22 16:02 浏览次数: 字体:[ ]

   

路灯常亮,快处理。

来电时间

2022-4-17

办结时间

2022-4-20

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-路灯-亮灯时间

问题描述

   来电人反映:近期发现广饶县庐山路与綦公路交叉路口向北1公里处的路灯在下午5点均已亮起,资源浪费严重,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办广饶县政府落实。经了解,因线路检修需要亮灯,现已检修完毕恢复正常。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: