视力保护色:
信号灯故障,危险。

发布日期:2022-04-02 17:16 浏览次数: 字体:[ ]

   

信号灯故障,危险。

来电时间

2022-3-29

办结时间

2022-3-30

来电类别

求助

问题分类

城市综合-交通运输-交通设施-交通信号灯

问题描述

   来电人反映:东营区南二路与西三路交叉路口四个方向的信号灯全部故障,存在安全隐患,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办市公安局落实。经了解,工作人员已及时处理,现信号灯已恢复正常。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: