视力保护色:
路灯不亮,快维修。

发布日期:2022-04-02 17:14 浏览次数: 字体:[ ]

   

路灯不亮,快维修。

来电时间

2022-3-25

办结时间

2022-3-29

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-路灯-路灯不亮

问题描述

   来电人反映:近期垦利区西一路与德州路交叉路口北侧路西有多处路灯损坏,影响居民夜间出行,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办垦利区政府落实。经协调,工作人员已及时维修,现已恢复亮灯。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: