视力保护色:
污水外溢,快清理。

发布日期:2022-04-18 16:07 浏览次数: 字体:[ ]

   

污水外溢,快清理。

来电时间

2022-4-9

办结时间

2022-4-13

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-污水-下水道堵塞或破损

问题描述

   来电人反映:近期发现广饶县济安路建筑公司小区的主下水道堵塞,污水外溢严重,影响居民正常生活,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办广饶县政府落实。经协调,工作人员已及时清理,现已清理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: