视力保护色:
信号灯故障,危险。

发布日期:2022-04-18 16:05 浏览次数: 字体:[ ]

   

信号灯故障,危险。

来电时间

2022-4-9

办结时间

2022-4-15

来电类别

求助

问题分类

城市综合-交通运输-交通设施-交通信号灯

问题描述

   来电人反映:垦利区广兴路与东二路交叉路口南北方向的信号灯全部故障,存在安全隐患,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办垦利区政府落实。经了解,因电路原因导致信号灯故障,现已维修恢复正常。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: