视力保护色:
下水道堵塞,快清理。

发布日期:2022-03-07 09:14 浏览次数: 字体:[ ]

   

下水道堵塞,快清理。

来电时间

2022-2-25

办结时间

2022-3-3

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-污水-下水道堵塞或破损

问题描述

   来电人反映:东营区西二路与北二路交叉路口向北200米胜华市场门口路东侧的下水管道堵塞,一直无人疏通,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营区政府落实。经协调,工作人员已及时疏通,现已疏通完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: