视力保护色:
小区停水,快处理。

发布日期:2022-03-25 16:40 浏览次数: 字体:[ ]

   

小区停水,快处理。

来电时间

2022-3-18

办结时间

2022-3-21

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-用水-生活用水-停水

问题描述

   来电人反映:近期东营区龙居镇龙禧家园小区整体停水,一直未恢复,影响居民生活,要求尽快处理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营区政府落实。经了解,因施工挖断供水管线导致停水,已及时维修恢复供水。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: