视力保护色:
管线破裂,快维修。

发布日期:2022-03-25 16:39 浏览次数: 字体:[ ]

   

管线破裂,快维修。

来电时间

2022-3-20

办结时间

2022-3-21

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-用水-供水管道破裂

问题描述

   来电人反映:河口区海康路与渤海路交叉路口西北角的绿化带内有一处供水管线破裂,水资源浪费严重,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办河口区政府落实。经协调,工作人员已及时维修,现已修复完成。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: