视力保护色:
道路不洁,快清理。

发布日期:2022-03-18 16:21 浏览次数: 字体:[ ]

   

道路不洁,快清理。

来电时间

2022-3-12

办结时间

2022-3-16

来电类别

求助

问题分类

城市综合-城市管理-市容环境-暴露垃圾

问题描述

   来电人反映:广饶县傅家路阳光南区北门外东侧绿化带及绿化带中的道路垃圾堆积,一直无人清理,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办广饶县政府落实。经协调,工作人员已及时清理,现已清理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: