视力保护色:
信号灯故障,快维修。

发布日期:2022-03-18 16:20 浏览次数: 字体:[ ]

   

信号灯故障,快维修。

来电时间

2022-3-11

办结时间

2022-3-16

来电类别

求助

问题分类

城市综合-交通运输-交通设施-交通信号灯

问题描述

   来电人反映:近期东营区史口镇史中路与利民路交叉路口由南向北与由西向东的直行信号灯故障,存在安全隐患,要求尽快维修。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营区政府落实。经了解,工作人员已及时维修,现信号灯已恢复正常。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: