视力保护色:
垃圾堆积,快清理。

发布日期:2022-03-11 15:04 浏览次数: 字体:[ ]

   

垃圾堆积,快清理。

来电时间

2022-3-6

办结时间

2022-3-10

来电类别

求助

问题分类

城市综合-城市管理-市容环境-暴露垃圾

问题描述

   来电人反映:东营开发区南一路与胜利大街交叉路口东西两侧100米范围内有多处水泥垃圾堆积,一直无人清理,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经协调,工作人员已及时清理,现已清理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: