视力保护色:
路灯常亮,快处理。

发布日期:2022-03-11 15:02 浏览次数: 字体:[ ]

   

路灯常亮,快处理。

来电时间

2022-3-4

办结时间

2022-3-7

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-路灯-亮灯时间

问题描述

   来电人反映:3月4日上午9点左右广饶县乐安大街全福元商场南侧道路路灯未关闭,资源浪费严重,要求尽快关闭。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办广饶县政府落实。经了解,因线缆故障导致亮灯,现已维修恢复正常。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: