视力保护色:
路面不洁,快清理。

发布日期:2022-02-25 14:42 浏览次数: 字体:[ ]

   

路面不洁,快清理。

来电时间

2022-2-18

办结时间

2022-2-22

来电类别

   

问题分类

城市综合-城市管理-市容环境-道路不洁-道路清理

问题描述

   来电人反映:垦利区胜利路山东艾蒙特新材料有限公司南侧路面上有大量原油液体,一直无人清理,要求尽快清理。

办理结果

   接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办垦利区政府落实。经协调,工作人员已及时清理,现已清理完毕。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: