视力保护色:
路灯故障,快维修。

发布日期:2021-07-16 15:18 浏览次数: 字体:[ ]

标题

 路灯故障,快维修。

来电时间

 2021-7-9

办结时间

2021-7-12

来电类别

求助

问题分类

城市综合-居民生活-路灯-路灯不亮

问题描述

   来电人反映:汾河路(东二路至兰州路路段)道路两侧的路灯全部故障,影响居民夜间出行。请帮助落实处理。

 

办理结果

 

接到市民来电,市政务服务便民热线立即交办东营经济技术开发区落实。经工作人员抢修,现已恢复亮灯。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到: