视力保护色:
路灯故障,快维修。

发布日期:2021-04-19 08:47 浏览次数: 字体:[ ]

标题

路灯故障,快维修

来电时间

2021-4-9

办结时间

2021-4-15

来电类别

求助

问题分类

城市综合 - 居民生活 - 路灯 - 路灯不亮

问题描述

    来电人反映:近期河口区孤岛镇永兴路全路段的路灯故障,影响居民夜间通行。请帮助落实处理。

办理结果

    接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经了解,因该路段线路跳闸导致路灯故障,现已维修恢复照明。

 



【打印本页】【关闭窗口】

分享到: